MARSEILLE. Verrière en faïence à décor de... - Lot 166 - Normandy Auction

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
MARSEILLE. Verrière en faïence à décor de fleurs. Epoque XVIIIème siècle. Petits accidents. 32 x 14 x 18 cm.
Mes ordres d'achat