MARSEILLE. Assiette à décor de fleurs polychrome.... - Lot 168 - Normandy Auction

Lot 168
Estimation :
120 - 150 EUR
MARSEILLE. Assiette à décor de fleurs polychrome. Epoque XVIIIème siècle. Dim : 24 cm.
Mes ordres d'achat