PESARO. Assiette polychrome à décors de fleurs.... - Lot 171 - Normandy Auction

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
PESARO. Assiette polychrome à décors de fleurs. Epoque XVIIIème siècle. Restauration. Dim : 22 cm.
Mes ordres d'achat