Paire de flambeaux en bronze doré à décor... - Lot 193 - Normandy Auction

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à décor gravé et amati de fleurs, guirlandes de feuilles, jonc rubanné et lambrequins. Travail étranger vers 1750. H 26 cm
Mes ordres d'achat