Cartel en bois peint et bronze doré à décor... - Lot 195 - Normandy Auction

Lot 195
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Cartel en bois peint et bronze doré à décor de fleurs, feuillages et vase rocaille. Le cadran est signé Bailly / A Paris Epoque Louis XV (accidents et manques) 75 cm
Mes ordres d'achat