Fauteuil en hêtre teinté à dossier droit... - Lot 196 - Normandy Auction

Lot 196
Estimation :
700 - 1000 EUR
Fauteuil en hêtre teinté à dossier droit à décor de feuillages et rocailles ; recouvert de tapisserie polychrome. Epoque Louis XV (restaurations aux bouts de pieds) H : 104 cm, L : 71 cm
Mes ordres d'achat