Deux chaises en bois naturel à décor de rocailles,... - Lot 197 - Normandy Auction

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux chaises en bois naturel à décor de rocailles, fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés. L’une estampillée de Jean-Baptiste Cresson Epoque Louis XV (accidents et restaurations ; différences) H : 93 cm et 89 cm L : 56 cm et 57 cm
Mes ordres d'achat