Important buffet formant vitrine en marqueterie... - Lot 198 - Normandy Auction

Lot 198
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Important buffet formant vitrine en marqueterie à décor géométrique et bois de violette, ouvrant à deux vantaux, un tiroir et deux portes vitrées. Travail hollandais du XVIIIe siècle. H : 200 cm, Largeur : 115 cm, P : 54 cm
Mes ordres d'achat