Commode en marqueterie d'époque Louis XVI... - Lot 201 - Normandy Auction

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode en marqueterie d'époque Louis XVI ouvrant à trois tiroirs. Marqueterie en frise à décor de filet dessus en marbre gris Sainte Anne. 130 x 90 x 61 cm
Mes ordres d'achat