Pic cierge en bois doré sculpté Epoque XIXe Accidents Hauteur... - Lot 202 - Normandy Auction

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Pic cierge en bois doré sculpté Epoque XIXe Accidents Hauteur : 77 cm
Mes ordres d'achat