Grand cartel en bois polychrome et bronze... - Lot 207 - Normandy Auction

Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Grand cartel en bois polychrome et bronze vernis de forme mouvementée, à décor de fleurs, feuillages et rocailles. Epoque louis XV (accidents et manques ; restauration au cadran). H : 110 cm, L : 47 cm, P : 32 cm
Mes ordres d'achat