Fauteuil à dossier en cabriolet de forme... - Lot 213 - Normandy Auction

Lot 213
Estimation :
200 - 250 EUR
Fauteuil à dossier en cabriolet de forme mouvementée en bois peint et sculpté de fleurs et feuillages. En partie d’époque Louis XV Recouvert de tapisserie au point à motif de chinoiseries. 195 194 H : 94 cm
Mes ordres d'achat