Reliquaire du XVIIIème siècle. Dans un cadre... - Lot 11 - Normandy Auction

Lot 11
Estimation :
300 - 350 EUR
Reliquaire du XVIIIème siècle. Dans un cadre en bois peint sculpté. Au centre Vierge à l'Enfant en plâtre, décors de papiers roulés dorés et rouges. Dans les compartiments petits motifs floraux en mica.
Mes ordres d'achat