Deux reliquaire XIXème siècle 170 x 120mm,... - Lot 19 - Normandy Auction

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux reliquaire XIXème siècle 170 x 120mm, rectangulaire et 185x160 mm, ovale, dans un cadre en métal doré. Retables de quatre colonnes avec insertion de métal doré repoussé, petites reliques sur papier vert ou jaune, fond rouge.
Mes ordres d'achat