Agnus Dei dans un cadre en bois doré et sculpté,... - Lot 25 - Normandy Auction

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Agnus Dei dans un cadre en bois doré et sculpté, XVIIIème siècle. Décor floral assez simple, quelques reliques, une détachée, étiquettes peu lisibles.
Mes ordres d'achat