Ciboire en argent posant sur base ronde décoré... - Lot 126 - Normandy Auction

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Ciboire en argent posant sur base ronde décoré de feuilles lancéolées en rappel sur la doucine du couvercle, ce dernier terminé par une croix. Travail français fin XIXème siècle. Contenu dans un écrin. Poids brut : 382 g
Mes ordres d'achat