Calice et une patène en argent. Base de forme... - Lot 128 - Normandy Auction

Lot 128
Estimation :
250 - 350 EUR
Calice et une patène en argent. Base de forme ronde à décor de roseaux en rappel sur la doucine composé de médaillon comme la fausse coupe. Dans un écrin. Travail français. Fin XIXème siècle. Poids brut : 618g
Mes ordres d'achat