Retable fin XVIIIème siècle composé de deux... - Lot 160 - Normandy Auction

Lot 160
Estimation :
500 - 600 EUR
Retable fin XVIIIème siècle composé de deux colonnes soutenant une voûte. Un autel au centre avec une image gravée montrant la Vierge, Ste Anne et St. Zacharie. Relique à la place de l'antependium. Excellent état, couleurs très fraîches. Baguette dorée d'époque. 450 x 315 mm
Mes ordres d'achat