Beau reliquaire du milieu du XVIIIème siècle... - Lot 165 - Normandy Auction

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Beau reliquaire du milieu du XVIIIème siècle Médaillon central représentant Saint Pierre. Huit reliques dont St Blaise et Ste Eutrope. Cadre en bois sculpté et doré de l'époque. 330 x 350 mm
Mes ordres d'achat