Reliquaire présentant Sainte Marie-Madeleine,... - Lot 171 - Normandy Auction

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
Reliquaire présentant Sainte Marie-Madeleine, miniature sur vélin, au milieu d'un très riche décor de papiers roulés, sur fond de velours brun foncé. Quelques petits manques, mais très bel ensemble dans un cadre du XIXème siècle, sculpté et doré. 300 x 365 mm
Mes ordres d'achat