Agnus Dei sur fond de velours rose, représentant... - Lot 172 - Normandy Auction

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Agnus Dei sur fond de velours rose, représentant l'Assomption de la Vierge, non daté. Encadré par 5 reliques. État moyen. Cadre en bois doré et sculpté du XVIIIème siècle 250 x 300 mm
Mes ordres d'achat