Calice et patène en vermeil. La base de forme... - Lot 187 - Normandy Auction

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Calice et patène en vermeil. La base de forme ronde à décor de cartouche gravé de textes en latin en rappel sur la coupe. Sur la patène une représentation du Saint Suaire. Dans une boîte en mauvais état. Poids brut : 618 g
Mes ordres d'achat