Calice et patène en argent anciennement dorés.... - Lot 193 - Normandy Auction

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
Calice et patène en argent anciennement dorés. La base polylobée est agrémentée de médaillons sur la doucine. Travail français du XIXème siècle. Poids brut : 540 g
Mes ordres d'achat