Sainte Catherine, en papier mâché et coloré,... - Lot 202 - Normandy Auction

Lot 202
Estimation :
400 - 500 EUR
Sainte Catherine, en papier mâché et coloré, occupe le centre de ce reliquaire très chargé et coloré avec des verroteries. Fond noir. Huit reliques. Beau travail du XVIIIème siècle Cadre d'époque en bois doré. 330 x 410 mm
Mes ordres d'achat