Reliquaire du XIXème siècle avec une lithographie... - Lot 205 - Normandy Auction

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Reliquaire du XIXème siècle avec une lithographie en couleurs représentant Notre-Dame Auxiliatrice. Riche ornementation sur fond de velours rouge. Avec dix reliques. Cadre du XVIIIème siècle. 320 x 290 mm
Mes ordres d'achat