Paire de reliquaires dans un cadre en bois... - Lot 213 - Normandy Auction

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de reliquaires dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de rocaille. 23 x 17 cm. Époque XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat