Bénitier en bois doré, avec un médaillon... - Lot 230 - Normandy Auction

Lot 230
Estimation :
200 - 250 EUR
Bénitier en bois doré, avec un médaillon dans la partie supérieure renfermant une relique. époque fin XVIIIème siècle. 36 x 27 cm.
Mes ordres d'achat