Calice et patène en argent. La base ronde... - Lot 250 - Normandy Auction

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Calice et patène en argent. La base ronde est décore d'enroulements de trèfles en rappel sur les différents éléments. Une croix émaillée est fixée sur la doucine. Dans un coffret. Travail français début XXème siècle. Poids : 498 g
Mes ordres d'achat