Reliquaire sfond rouge un autel formé de... - Lot 268 - Normandy Auction

Lot 268
Estimation :
400 - 500 EUR
Reliquaire sfond rouge un autel formé de deux colonnes soutenant une arche : au centre un canivet allemand de l'Immaculée Conception. Deux reliques dans les coins supérieurs. Travail allemand du XVIIIème siècle. Baguette dorée d'époque. 300 x 250 mm
Mes ordres d'achat