Reliquaire dune grande composition de papiers... - Lot 269 - Normandy Auction

Lot 269
Estimation :
500 - 600 EUR
Reliquaire dune grande composition de papiers roulés, une gravure du XVIIIème siècle avec une Vierge à l'Enfant. L'ensemble comprend dix reliques dont SS. Symphorien, Trophime, Sébastien. Baguette dorée d'époque. 260 x 290 mm
Mes ordres d'achat