Même sujet que le numéro 61, la Vierge Noire... - Lot 270 - Normandy Auction

Lot 270
Estimation :
500 - 600 EUR
Même sujet que le numéro 61, la Vierge Noire d'Einsielden, mais ce n'est pas un canivet c'est une gouache sur vélin avec des rehauts d'or. Agnus Dei sous l'image. Reliques de Saint Boniface, Ste Blandine et deux autres saints dans des grenades. Cadre doré de l'époque. 230 x 290 mm
Mes ordres d'achat