Ciboire en bronze doré. La coupe en argent... - Lot 279 - Normandy Auction

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Ciboire en bronze doré. La coupe en argent est décorée de feuilles lancéolées et de feuillages. Le couvercle mobile est surmonté d'une croix. Travail français début XXème siècle. Dans un coffret.
Mes ordres d'achat