Petit reliquaire du début du XVIIIème siècle,... - Lot 302 - Normandy Auction

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit reliquaire du début du XVIIIème siècle, la vignette centrale remplacée par une relique de St Romain. Composition colorée sur fond de soie rose. Baguette dorée d'époque. 208 x 170 mm
Mes ordres d'achat