Très grand canivet français du XVIIème siècle... - Lot 305 - Normandy Auction

Lot 305
Estimation :
400 - 500 EUR
Très grand canivet français du XVIIème siècle Le Sacré Cœur de Marie avec l'inscription : "Ah Marie rendez-moi propice Jésus le soleil de justice". é sur un fond noir qui fait ressortir les découpures rehaussées d'or. Cadre d'époque. 380 x 300 mm
Mes ordres d'achat