Importante icône comportant 2 parties : à... - Lot 308 - Normandy Auction

Lot 308
Importante icône comportant 2 parties : à gauche Saint Nicolas bénissant ; à droite : Vierge de tendresse. Riza en métal argenté dans un cadre en bois richement sculpté et doré à décor de feuillage. Russie fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat