Christ Janséniste en ivoire dans un cadre... - Lot 318 - Normandy Auction

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Christ Janséniste en ivoire dans un cadre en bois doré. Époque XVIIème siècle. H. du Christ : 30 cm. Dim. du cadre : 50 x 22 cm.
Mes ordres d'achat