Christ janséniste en ivoire d'époque XVIIème... - Lot 319 - Normandy Auction

Lot 319
Estimation :
800 - 900 EUR
Christ janséniste en ivoire d'époque XVIIème siècle dans un cadre en bois doré d'époque Louis XV à motif de coquilles et de fleurs. 63 x 40 cm.
Mes ordres d'achat