Calice en argent à décor de roseaux, pampres... - Lot 328 - Normandy Auction

Lot 328
Estimation :
150 - 180 EUR
Calice en argent à décor de roseaux, pampres de vigne, coquilles saint Jacques et sur la fausse coupe d'angelots. Travail français fin XIXème siècle. Poids : 393 g. Dans un coffret.
Mes ordres d'achat