Porte hostie de voyage en vermeil dans son... - Lot 355 - Normandy Auction

Lot 355
Estimation :
100 - 200 EUR
Porte hostie de voyage en vermeil dans son écrin. Le pied mobilese prolonge par un disque monté sur charnière et terminé par une croix. Travail français de la fin du XIXème siècle. Poids brut : 75 g.
Mes ordres d'achat