Saint Suaire de Besançon même composition.... - Lot 376 - Normandy Auction

Lot 376
Estimation :
300 - 400 EUR
Saint Suaire de Besançon même composition. Fils d'argent un peu oxydés. XVIIIème siècle Cadre doré d'époque. 200 x 280 mm
Mes ordres d'achat