Estampe sur vélin, coloriée, XVIIème siècle... - Lot 392 - Normandy Auction

Lot 392
Estimation :
300 - 400 EUR
Estampe sur vélin, coloriée, XVIIème siècle St Jérôme avec son lion. Broderie de fils d'argent sur soie, motif floral. XVIIIème siècle Cadre en bois doré d'époque. 270 x 230 mm
Mes ordres d'achat