Neuf cuillères à moutarde dont quatre portent... - Lot 3 - Normandy Auction

Lot 3
Estimation :
10 - 15 EUR
Neuf cuillères à moutarde dont quatre portent des poinçons. Modèle à filets et enroulements. Travail probablement Anglais du XXème siècle.
Mes ordres d'achat