Pendants d'oreilles en or gris serties de... - Lot 115 - Normandy Auction

Lot 115
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Pendants d'oreilles en or gris serties de jade et de diamants. Diamants retenant un pompon de perles et d'onyx. Poids brut : 16,41 g.
Mes ordres d'achat