Boite en or époque XVIIIème siècle dans un... - Lot 118 - Normandy Auction

Lot 118
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Boite en or époque XVIIIème siècle dans un étui fabriqué par la Maison VAN CLEEF postérieurement. Miroir rapporté. Poids brut du poudrier : 148,0 g.
Mes ordres d'achat