Etui à cire en or de couleur à décor de fines... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Etui à cire en or de couleur à décor de fines fleurs et feuillages, Paris 1773, empreinte non gravée, petites restaurations Poids : 47,6 g.
Mes ordres d'achat