Broche feuille entièrement pavée de diamants... - Lot 12 - Normandy Auction

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche feuille entièrement pavée de diamants taille ancienne, monture en or et argent (manque une pierre)
Mes ordres d'achat