Broche trembleuse à décor d'églantines, pavée... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche trembleuse à décor d'églantines, pavée de diamants, monture en or et argent, époque XIXème
Mes ordres d'achat