Montre de poche en or deux couleurs, cadran... - Lot 55 - Normandy Auction

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de poche en or deux couleurs, cadran signé F. Cauger à Caen ainsi que la platine, numérotée 3979, fond à décor d'autel de l'amour, époque Louis XVI
Mes ordres d'achat