Montre de col en or rose gravée, le fond... - Lot 57 - Normandy Auction

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col en or rose gravée, le fond porte en applique une miniature dans un entourage de pierres blanches, époque Louis XVI, manque le verre et les aiguilles, accident, signée J. Leroy à Paris, n° 5419
Mes ordres d'achat