Montre de col en or ornée d'une miniature,... - Lot 59 - Normandy Auction

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col en or ornée d'une miniature, entourage de pierres blanches, cadran et platine signés Lépine, second cadran en pomponne (manque le verre) époque Louis XVI
Mes ordres d'achat